четверг, 1 мая 2014 г.

Бесплатная прокачка вормикс в контакте без смс

Детальная инструкция по Бесплатная прокачка вормикс в контакте без смс
Многие задумываются о том как прокачать своего героя вормикс бесплатно и без смс. В интернете существует много программ основное предназначение которых - Бесплатная прокачка вормикс в контакте без смс. Но к скожалению все программы опробованые мною оказались фейками или же троянами. Такие зловредные программы способны украсть ваш доступ к аккаунта вконтакте. Натсупив пару раз на теже грабли я сказал себе хватит, хватит запускать всякую дрянь на своем компе. Я решил попробовать пару онлайн сервисов для бесплатной прокачки вормикс вконтакте без смс. И таки нашел действительно рабочую онлайн качалку вормикс.


Детальная инструкци по бесполатной прокачке вормикс вконтакте без смс

1. Заходим на сайт бесплатной прокачки вормикс. (жмите на картинку ниже)

2. Выбираем нужные параметры для прокачки героя вормикс.

3. Вводим свой вконтакте ид и номер телефона.

Я точно не знаю для чего им нужен номер телефона, но денег они не берут точно. Потому как я уже прокачивался 8 раз и денег не сняли неразу.

После прокачки нужно подождать минут 3-5 и заветные фузы и рубины появятся на вашем аккаунте вормикс.
Пользуйтесь бесплатной прокачкой вормикс вконтакте. Удачи!

5 комментариев:

  1. Бесплатная прокачка вормикс в контакте без смс

    Блин, зачем ты взял и спалил этот сайт?!!! Сейчас все начнут прокачиваться до 30 уровня и качлку прикроют (((

    ОтветитьУдалить
  2. «Как военная семья, мы очень благодарны за профессиональную службу мистера Ли. он был внимательным, знающим и нашел время, чтобы провести нас через процесс кредитования. Мы были своевременно проинформированы о любых соответствующих деталях, которые нам необходимо принять во внимание. Он был очень доступным, понимающим и заслуживающим доверия. Мы не можем отблагодарить его за отличный сервис. Мы очень рекомендуем его и чувствуем себя счастливыми, если ему была оказана помощь в кредите, чтобы мы могли купить дом. Военные и невоенные семьи, мистер Ли, с которыми вы хотели бы работать для покупки вашего дома и любой помощи в получении кредита! »
    Контактные данные г-на Ли кредитного директора: WhatsApp: + 1-989-394-3740E-Mail: lfdsloans@outlook.com

    ОтветитьУдалить